person
menu

16:12
НОВИНКА!!! Раcтягивающая система Доктор DISK

 Доктор Диск – это абсолютно новый революционный подход лечения грыжи межпозвоночных дисков, служащим также для поддержки поясничного отдела в области позвоночника. Работа Доктора Диска осуществляется с помощью уникальной системы воздушных полостей, оказывающие при расширении действие лечебного характера  и снимающего болевые ощущения путем снижения давления на межпозвоночные диски.
Доктор Диск состоит из вертикально расположенных полостей, которые образуют колонки, расширяющиеся под действием воздуха и образующие надежную, крепкую опору поясничному отделу позвоночника.  Доктор Диск также способен превратиться в поддерживающий каркас, размещение которого осуществляется между основанием грудной клетки и тазовыми костями, снимая тем самым нагрузку со всего поясничного отдела и уменьшая давление на все межпозвоночные диски. Благодаря расширению Доктора Диска на семь сантиметров увеличивается межпозвоночное пространство за счет растягивания позвоночника.
Если у Вас есть приверженность к быстрым и качественным результатам, то Вам просто необходимо воспользоваться Доктором Диском.  Он подарит Вашей ослабшей спине наилучшую безопасность. Сочетая в себе поддержку, эластичность и комфорт, пояс передаст весь свой заложенный потенциал и функциональность Вашей спине,  снабдив ее всем необходимым для восстановления на должном и надлежащем уровне. Нужно просто всего лишь взять себя в руки и попробовать довериться современным мировым передовым технологиям в области лечения поясничного отдела позвоночника.  Пользуясь поясом Доктор Диск даже не слишком продолжительный период , он гарантированно сможет выпереть вещество дискового ядра из-за постоянного сдавливания межпозвоночного диска, обеспечив тем самым сдавливание основания спинального нерва, который и вызывает боль в поясничном отделе позвоночника. Вы гарантированно без труда сможете восстановить положение позвонков и межпозвоночных дисков, вернуть себе былую уверенность в движении, сделав его свободным  и непринужденным в самые кратчайшие сроки.
Благодаря регулированию положения шейных позвонков лечебный воротник без особых усилий поможет уменьшить давление на кровеносные сосуды, спинной мозг и нервы, устраняя при этом различные симптомы, вызываемые цервикальной спондилопатией.  Лечебный воротник абсолютно прост в обращении и пригоден для домашнего самолечения, полностью безопасен и надежен, благодаря чему достигается быстрый эффект. 
Основное действие лечебного воротника заключается в растягивании шеи с помощью нагнетаемого воздуха. Данный принцип лечебного воротника позволяет увеличить межпозвоночное пространство, при этом улучшается кровообращение в шейном отделе и головном мозге, вследствие чего осуществляется стимулирование восстановления поврежденных тканей. Лечебный воротник гарантирует быстрое избавление боли  и снятие напряжения в области шеи. 
По статистическим данным, которые проводят врачи, остеохондрозом страдает приблизительно от восьмидесяти до девяноста процентов населения. Почти каждый человек в своей жизни хоть раз испытывал боль в шее и спине. При этом женщины, как правило, болеют в два раза реже мужчин. Основные причины остеохондроза – это перенапряжения и травмы.  Слишком долгое пребывание в определенной позе ( сиденье за письменным столом или компьютером, ношение сумки или дипломата на в одной руке постепенно приводят к развитию болезни.
Шея является очень важным органом, так как она насыщена нервными окончаниями и сосудами. Напрягаясь, мышцы их сдавливают, нарушая при этом кровообращение. Из-за этого вызывается высокое артериальное давление и сильные головные боли.
Лечение спины  и шеи методом вытяжения известен довольно давно. В настоящее время использование современных материалов позволяет создать эффективную простую и безопасную систему вытяжения шейного отдела позвоночника, в том числе с возможностью применения в домашних условиях, осуществляя тем самым профилактику обостренной боли в шейном отделе позвоночника. Лечебный воротник является именно такой системой, в основе которого лежит то самое плавное пневматическое вытяжение.


 
Просмотров: 1544 | Добавил: novormed-konsultant | Рейтинг: 1.0/1